GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

85

OROLOGIO DA POLSO PRYNGEPS DAY DATE

OROLOGIO DA POLSO PRYNGEPS DAY DATE  IN ORO GIALLO cassa in oro giallo cm 3,5, movimento a carica automatica,  mancante di corona, difetti , cinturino non pertinente,  non funzionante
€ 250 / 500
Stima