GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

317

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi ( Jesi 1910-Parigi 1994 ) NATURA MORTA CON FUCILE E BOTTIGLIA olio su tela, cm 135x75
€ 5.500 / 7.500
Stima