GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

347

Mobile vetrina, sec. XX,

Mobile vetrina, sec. XX, in noce, quattro sportelli di cui due in vetro, cm 104x51x232
€ 300 / 500
Stima