GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

483

Madia, sec. XIX, in abete, due cassetti

Madia, sec. XIX, in abete, due cassetti e tre sportelli di cui uno a ribalta, cm 125x62x100, difetti e restauri