GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

122

LATTIERA , RUSSIA , INIZI SEC. XX

LATTIERA , RUSSIA , INIZI SEC. XX in argento , su quattro piedini , manico a voluta, reca il punzone Fabergè , lungh. cm 11 alt. cm 9 , g 100
€ 200 / 400
Stima