GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

403

Lanterna, sec. XX, in metallo con

Lanterna, sec. XX, in metallo con campane in vetro, cm 70x38 Due lampadari, sec. XX, in metallo, vetro e stoffa, cm 30x20 e cm 80x70 ( 3 )