GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

256

Lampadario, inizi sec. XX, sei bracci

Lampadario, inizi sec. XX, sei bracci con fili e gocce in vetro, alt. cm 130, diam. cm 90, difetti, rotture e mancanze
€ 250 / 500
Stima