GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

364

Gaetano Mormile

Gaetano Mormile (Napoli 1839 - 1890) NAPOLI DALLA TOMBA DI VIRGILIO acquerello su carta, cm 59x78 al retro firmato e titolato
€ 300 / 550
Stima