GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

481

Francesco Balsamo

Francesco Balsamo (Catania 1969) CORTEO tecnica mista su carta, cm 25x20
€ 500 / 800
Stima