GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

101

FERMASOLDI IN ORO GIALLO

FERMASOLDI IN ORO GIALLO punzone con fascio littorio e inciso lettere F S , g 11,5
€ 200 / 400
Stima