GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

442

Due sedie e una culla, fine sec. XIX e sec. XX,

Due sedie e una culla, fine sec. XIX e sec. XX, in legno laccato, misure varie, difetti (3)