GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

139

DUE POSATE DA PORTATA, CITTA' DI SHEFFIELD 1860

DUE POSATE DA PORTATA, CITTA' DI SHEFFIELD 1860                            in argento inciso e traforato , manici in avorio , entro astuccio          astuccio con mancanze                                                      DUE POSATE DA PORTATA, BIRMINGHAM 1858                                     in argento inciso , manici decorati a volute , entro astuccio (2)
€ 500 / 800
Stima