GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

275

Due applique, inizi sec. XX, in metallo dorato e legno,

Due applique, inizi sec. XX, in metallo dorato e legno, cm 35x38 e cm 10x32, difetti ( 2 )