GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

466

Divano, sec. XVIII

Divano, sec. XVIII                                                         in noce, schienale a lira, seduta in corda,                                cm 225x59x84