GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

543

Divano, fine sec. XIX, in rovere intagliato,

Divano, fine sec. XIX, in rovere intagliato, imbottito e ricoperto in velluto, cm 190x68x117