GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

583

Cornice, sec. XVIII, legno intagliato e dorato,

Cornice, sec. XVIII, legno intagliato e dorato, cm 64x55, luce cm 50x40
€ 400 / 600
Stima