GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

377

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato,

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato, cm 104x74, luce cm 92x62 Cornice, sec. XIX, in legno e pastiglia, cm 60x51, luce cm 50x41, difetti ( 2 )
€ 800 / 1.400
Stima