GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

290

Coppia di sedie, in stile Rinascimento,

Coppia di sedie, in stile Rinascimento, in noce intagliato, seduta e schienale in pelle, alt. cm 111 (2)