GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

156

Coppia di sculture, Francia, inizi sec. XX,

Coppia di sculture, Francia, inizi sec. XX, in ceramica, raffiguranti figure in abiti settecenteschi, alt. cm 47 e 49, difetti
€ 250 / 450
Stima