GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

565

Coppia di candelieri, inizi sec. XX, in ceramica

Coppia di candelieri, inizi sec. XX, in ceramica con putti, cm 15x25, difetti e mancanze ( 2 )