GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

65

COLLANA IN ORO GIALLO E CORALLO

COLLANA IN ORO GIALLO E CORALLO                                            realizzata a nove fili di corallo rosso a sferetta, chiusura a fiocco stilizzato in oro giallo rigato, punzone 750, g 146
€ 500 / 800
Stima