GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

234

Cinque sculture, arte orientale, inizi sec. XX,

Cinque sculture, arte orientale, inizi sec. XX, in legno intagliato, raffiguranti personaggi, alt. da cm 19 a cm 29 ( 5 )
€ 200 / 400
Stima