GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

104

CENTRO TAVOLA , SEC. XX , ARGENTIERE

CENTROTAVOLA, SEC. XX, ARGENTIERE  ARRIGO FINZI in argento a forma di conchiglia, con pietre dure,  cm 36x21x8 g 550
€ 400 / 700
Stima