GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

425

Carlo Domenici

Carlo Domenici ( 1897-1981 ) PAESAGGIO CON CAVALLI E FIGURE olio su masonite, cm 35x50
€ 600 / 800
Stima