GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

147

BRUCIA  ESSENZE , SEC. XIX

BRUCIA  ESSENZE , SEC. XIX in argento traforato , due anse , corpo inciso e baccellato , su quattro piedini a zampa ferina , alt. cm 19 g 640 , difetti
€ 150 / 300
Stima