GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

29

BRACCIALETTO IN ORO GIALLO E GRANATI

BRACCIALETTO IN ORO GIALLO E GRANATI realizzato ad un filo di maglie intrecciate e sfere di granato , g 13,9 SPILLA IN ORO GIALLO E PIETRA realizzata a navette con pietra di colore al centro g 2,8 ANELLO IN ORO GIALLO a fascia larga , g 2,3  difetti (3)
€ 200 / 400
Stima