GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

16

BRACCIALE IN ORO GIALLO E PIETRE

BRACCIALE IN ORO GIALLO E PIETRE a cerchio rigido, cesellato a foglie e decorato con pietre di colore, g 17,3
€ 300 / 500
Stima