GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

495

Armadio, inizi sec. XX, in legno

Armadio, inizi sec. XX, in legno laccato e pitturato a motivi floreali, cm 140x56x184, difetti