GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

1

ANELLO, INIZI SEC. XX , IN ORO GIALLO A BASSO TITOLO,

ANELLO, INIZI SEC. XX , IN ORO GIALLO A BASSO TITOLO,  ARGENTO, DIAMANTI E QUARZO al centro un quarzo rettangolare e rose di diamante laterali, g 7,5
€ 100 / 300
Stima