396

Zuppiera, sec. XIX, in peltro, alt. cm 20

Zuppiera, sec. XIX, in peltro, alt. cm 20   Applique, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a quattro luci, cm 33x95, difetti
€ 150 / 280
Stima