464

Vetrina, Tardo Impero, sec. XIX, in mogano, due sportelli

Vetrina, Tardo Impero, sec. XIX, in mogano, due sportelli con vetri, due cassetti, rapporti in metallo dorato, cm 125x36x183
€ 300 / 500
Stima