348

Vetrina, sec. XIX, in legno laccato con intagli

Vetrina, sec. XIX, in legno laccato con intagli a motivi vegetali, uno sportello in vetro, piano in marmo, cm 82x36x105, difetti
€ 150 / 250
Stima