563

VALERIANO CIAI

VALERIANO CIAI                                                             (Roma 1928)                                                                FIUME                                                                      olio su tela, cm 64,5x80                                                   firmato                                                                    sul retro: firmato e titolato
€ 250 / 500
Stima