264

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi                                                          (Roma 1870 - 1948)                                                         SCORCIO DI CASOLARE                                                        olio su tela applicata su cartoncino, cm 34x19,5                           firmato in basso a sinistra
€ 200 / 500
Stima