127

Tre sculture, sec. XVIII, in legno intagliato,

Tre sculture, sec. XVIII, in legno intagliato, raffiguranti personaggi, alt. cm 25, cm 24 e cm 16, difetti e mancanze ( 3 )
€ 250 / 450
Stima