281

Tre portapalme, sec. XVIII, in legno e cartapesta,

Tre portapalme, sec. XVIII, in legno e cartapesta, cm 26x29, complete di applicazione elettrica, difetti Alzata, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro, tre piedi a zampa di leone, cm 17x18 ( 4 )
€ 300 / 500
Stima