496

Tavolo da gioco, sec. XX, lastronato in radica,

Tavolo da gioco, sec. XX, lastronato in radica, piano a scacchiera, sottopiano estraibile rivestito in panno verde con all'interno roulette, cm 90x90x80
€ 300 / 400
Stima