210

SPUTACCHIERA, FAENZA, SECOLO XVIII

SPUTACCHIERA, FAENZA, SECOLO XVIII                                         in ceramica circolare con parte superiore a piattino estraibile e manico a fascia ricurva, interamente dipinta in policromia con fiori, cm 5x17,5x14  , difetti
€ 300 / 400
Stima