174

Sei piatti ed un vassoio, Italia meridionale, sec. XVIII,

Sei piatti ed un vassoio, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica decorata a fiori, diam. cm 24 e cm 31 ( 6 )
€ 400 / 600
Stima