301

Scuola italiana del XIX secolo

Scuola italiana del XIX secolo SUONATORI AL TABERNACOLO olio su tela, cm 54x35 firmato e datato "R. Rossi / Firenze 1881" in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima