643

Scuola del secolo XIX

Scuola del secolo XIX                                                      VEDUTA DI FIUME                                                            acquerello su carta applicata su compensato, cm 24x34,5                    retro: iscritto "Sir Alfred Earl R.A."
€ 100 / 300
Stima