135

Scultura, sec. XX, in bronzo, raffigurante

Scultura, sec. XX, in bronzo, raffigurante testa di fanciullo, base in marmo, alt. cm 13 Scultura, sec. XX, in maiolica, raffigurante busto di soldato, alt. cm 23, difetti e mancanze Scatolina, sec. XX, manifattura Molaroni-Pesaro, in maiolica decorata, cm 18x4, difetti ( 3 )
€ 150 / 350
Stima