139

Scultura, sec. XIX, in terracotta policroma,

Scultura, sec. XIX, in terracotta policroma, raffigurante Bambin Gesu', cm 16x36, difetti e mancanze Due sculturine, Emilia, sec. XVIII, in terracotta policroma, alt. cm 15 e cm 16, difetti e mancanze ( 3 )
€ 400 / 600
Stima