339

Scrivania, sec. XIX, in noce e ciliegio,

Scrivania, sec. XIX, in noce e ciliegio, cinque cassetti, cm 122x56x74 Poltroncina, sec. XIX, in noce, seduta rivestita in pelle, alt. cm 80, difetti (2)
€ 150 / 250
Stima