114

SCATOLINA, HANAU,FINE SEC. XIX

SCATOLINA, HANAU,FINE SEC. XIX                                             in argento sbalzato e traforato di forma ovale cm 9x7                                                                DUE TABACCHIERE , SEC. XX in argento sbalzato, cm 7x5 e 7,5x5                             PICCOLO PORTAGIOIE , BIRMINGHAM 1907 in argento sbalzato, interno in stoffa cm 9x8 complessivi g 396 (4)
€ 500 / 800
Stima