459

Scatola porta calamaio, sec. XIX, in ebano intarsiato,

Scatola porta calamaio, sec. XIX, in ebano intarsiato, cm 27x10x9 Scatola, sec. XIX, in ebano e avorio, cm 15x12x3 ( 2 )
€ 400 / 600
Stima