255

Salotto, Luigi XVI, composto da divano e sei sedie,

Salotto, Luigi XVI, composto da divano e sei sedie, in legno laccato, schienale a vaso, sedute imbottite e ricoperte in stoffa gialla, sedie alt. cm 95, divano cm 160x50x96, difetti e mancanze (7)
€ 1.000 / 2.000
Stima