122

QUATTRO SPARGISALE , NORD EUROPA , INIZI SEC. XX

QUATTRO SPARGISALE , NORD EUROPA , INIZI SEC. XX                           in argento sbalzato , alt. cm 11                                                       CAMPANELLO , GERMANIA , SEC. XX fusto a figura femminile, alt. cm 11 complessivi g 460 (5)
€ 350 / 700
Stima