262

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni ( Milano 1910-Firenze 1988 ) RITRATTO FEMMINILE pastello, cm 60x40 Provenienza Galleria San Carlo, Milano Collezione privata L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria San Carlo di Milano firmata dal pittore.
€ 1.200 / 1.800
Stima