378

Piccola ribalta, inizi sec. XX, lastronata in radica,

Piccola ribalta, inizi sec. XX, lastronata in radica, quattro cassetti e sportello celante quattro cassettini, cm 65x40x99, difetti
€ 200 / 400
Stima